Детский конкурс рисунка в TuxPaint от Worldlabel.com

[ English | Français | italiano | latviešu valodā | português | Русский | suomeksi ]

OLPC XO-1 laptop and Sugar-on-a-stick

(Дэйвис, Калифорния и Пикскилл, Нью-Йорк — 29 июня, 2011) - Разработчики Tux Paint, отмеченной наградами открытой программы рисования для детей, счастливы сообщить о детском конкурсе рисунка в Tux Paint 2011 года под патронажем Worldlabel.com.

Допускаются дети от 3 до 12 лет. Они получают возможность выиграть один из трёх субноутбуков OLPC XO-1, загружаемую с "флешки" версию среды XO-1 "Sugar" ("Sugar-on-a-stick"), или фирменную футболку Tux Paint.

Работы принимаются до 8.00 по московскому времени 13 сентября 2011 года. Десять (10) победителей будут объявлены не позднее 22 сентября 2011 года.

Правила

Дополнительные детали и требования размещены в блоге Worldlabel.com: http://blog.worldlabel.com/2011/tux-paint-kids-summer-drawing-contest.html.

Примечания:
1
Скачайте Tux Paint с www.tuxpaint.org/download/.
2
http://tuxpaint.org/gallery/submit/#where кратко описывает где Tux Paint хранит сохранённые рисунки.
3
http://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/3.0 описывает используемую разновидность лицензии Creative Commons.


О Tux Paint

Tux Paint, наряду с TuxMath и Tux Typing, — часть проекта Tux4Kids (Тукс — детям). Это отмеченная наградами открытая программа рисования, нацеленная на детей от 3 до 12 лет. Tux Paint доступен под Microsoft Windows, Linux, Apple Mac OS X, BeOS и другими платформами, и переведён на более чем 80 языков. Его можно бесплатно скачать с веб-сайта Tux Paint или купить на CD-ROM'е в CafePress.

Для получения дополнительной информации посетите: www.tuxpaint.org и www.tux4kids.com, или свяжитесь с ведущим разработчиком Tux Paint Биллом Кендриком (Bill Kendrick).

О Worldlabel.Com

Worldlabel.Com Incorporated — ведущий производитель всех видов наклеек для лазерных и струйных принтеров, а также онлайн-услуг по изготовлению наклеек. Продукция компании включает в себя наклейки с адресами, почтовые, грузовые, наклейки на CD и иные медианосители, а также разнообразные наклейки для офисных нужд. Наклейки разработаны в соответствии с шаблонами и размерами популярных программ для создания наклеек из Windows®, Mac® и Linux.

Для получения дополнительной информации посетите: www.worldlabel.com и blog.worldlabel.com.


Постоянный адрес этого пресс-релиза: http://tuxpaint.org/latest/worldlabel.com-tuxpaint-kids-summer-drawing-contest-2011-ru.php